Решительно уравнение 0,4x^2 - 2=0

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 09:27
    0
    0,4 х^2=2

    х^2=5

    х=корень из 5

    х = - корень из 5
  2. 25 декабря, 10:08
    0
    0,4x^2-2=0. 0,4x^2=0+2. 0,4x^2=2. x^2=2:0,4. x^2=5. x=5 в корне.