Реши задачу за день продали 36 пирожков с мясом а с а капустой в 4 раза менше сколько всего пирожков продали?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:16
    0
    1) 36:4=9 (пир) - продали с капустой

    2) 9+36=45 (пир) - всего

    Ответ: всего45