Log4 (x) = log4 (2√2) + log4 (8√8)

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:01
    0
    Log4 (x) = log4 (2√2*8 √8)

    log4 (x) = log4 (16 √16)

    log4 (x) = log4 (64)

    т. к. основания у логарифмов равны, то x=64