Реши уравнения 1) с умножить 6=150 + 90 2) d разделить 8 = 350 - 70 3) 175 - k = 540 разделить на 6?

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 03:38
    0
    I'm too lazy to write
  2. 4 апреля, 05:39
    0
    1) 6c=150+90; 6c=240; c=240:6; c=40

    2) d:8=350-70; d:8=280; d=280*8; d=2240

    3) 175-k=540:6; 175-k=90; k=175-90; k=85

    (точкой с запятой отмечены пробелы между действиями в уравнениях)