Найдите периметр, если а = 28 м, b = 5 м

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 00:28
    0
    Если прямоугольник то P = (28 + 5) * 2=66 м'2
  2. 12 декабря, 02:57
    0
    (28+5) * 2=66 м^2 ...