Решите уравнение: 0,83-y=1

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:43
    0
    0.83 - y=1

    y=0.83-1

    y = - 17

    0.83 - (-17) = 1
  2. 6 сентября, 07:35
    0
    Y=0.83-1

    y=-0.17

    всё

    ответ - 0,17