Длина прямоугольного паралелипипеда равна 56, высота состовляет 5/7 длины, а ширина 3/4 высоты. Вычислите обьем паралели параллелипипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:34
    0
    56*5/7=40 (ед. изм) - высота

    40*3/4=30 (ед. изм) - ширина

    56*40*30=67200 (ед. изм³) - объём