Высота прямоугольного паралелипипеда равна 4 4/5 см, его длина в 3 1/8 раза больше высоты, а ширина составляет 60 % длины. Вычислите объем паралелипипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 05:19
    0
    1) 4 4/5 * 3 1/8=15

    2) 15*60/100=9

    3) 9*15*4 4/5=648

    648 см в кубе