Раскройте скобки пдите подобные слагаемые 3 (a-b) - 2 (a+b)

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 09:45
    0
    3 а-3b-2a-2b=a-5b

    ответ: a-5b
  2. 10 июня, 10:46
    0
    3 (a-b) - 2 (a+b) = 3 а-3b-2a-2b=a-5b