За неделю было отремонтированно 16 км дороги, что составляет 4/9 длинны всей дороги. Какова длинна дороги

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 17:07
    0
    16/4=4 (км) - 1/9 всей дороги

    9*4=36 (км)