Было отремонтированно 456,8 км дороги. За первую неделю отремонтировали 0,15 дороги, а за вторую - 0,3 остатка. Сколько километров дороги отремонтировали за вторую неделю работы.

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:17
    0
    456,8*0,15=68,52 км - за 1 неделю

    456,8-68,52=388,28 км - осталось после 1 недели

    388,28*0,3=116,484 км - за 2 неделю