Бригада ремонтников планировала отремонтировать за день 1200 метров дороги. до обеда было отремонтированно 750 метров дороги, а после обеда было отремонтированно лишь 240 метров дороги, какая часть дороги отремонтированна до обеда?

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:53
    0
    240/1200 = 24/120=4/20=1/5 часть дороги отремонтированна до обеда