1) 1 1/7 * 1 4/5 выполните действие 2) 6 1/2 - 1 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:51
    0
    1 1/7 * 1 4/5=8/7*9/5=72/35=2 2/35

    6 1/2 - 1 1/4=6 2/4-1 1/4=5 1/4