Реши уравнения 43-у=26

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:12
    0
    43-26=у

    17=у

    все решение
  2. 22 октября, 17:18
    0
    43-у=26,

    у=43-26,

    у=17.

    Ответ: 17.