Курица за месяц снесла 23 яйца, а индейка - на 11 яиц меньше. 4 индюшачьих яйца использовали дляприготовления печенья, а остальные сдали в иекубатор. Сколько индюшачьих яиц сдали в инкубатор?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 01:51
    0
    23-11=12 яиц снесла индейка

    12-4=8 яиц сдали в инкубатор
  2. 10 июля, 01:59
    0
    1) 23-11=12 яиц снесла индейка

    2) 12-4=8 яиц сдали в инкубатор