Как правильно написать условие задачи и решить её? Курица за месяц снесла 23 яйца, а индейка - на 11 яиц меньше. 4 индюшачьих яйца использовали для приготовления печенья, а остальные сдали в инкубатор. Сколько индюшачьих яиц сдали в инкубатор?

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:58
    0
    Курица-23

    Индейка-? На 11 < чем '' про черти да куриц ''

    Использывали - 4 Инд. Яйца от в Инк.

    1) 23-11=12 (яиц) - Индейка

    2) 12-4=8 (яиц)

    Ответ: в икубатор сдали 8 индюшачих яиц.