Краткая запись к задачи: Курица за месяц снесла 23 яйца, а индейка - на 11 яиц меньше. 4 индюшачьих яйца использовали для приготовления печенья, а остальные сдали в инкубатор. Сколько индюшачьих яиц сдали в инкубатор?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:55
    0
    23-11=12 яиц снесла индейка

    12-4=8 яиц сдали в инкубатор
  2. 27 октября, 04:36
    0
    1). 23-11=12 яиц снесла индейка

    2). 12-4=8 яиц индюшачьих сдали в инкубатор