Реши примеры с проверкой 36+2; 87-5; 45+30; 98-50; 60+40; 100-30;

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:13
    0
    36+2 будет 38 проверка 38-2 ровно 36
  2. 14 ноября, 13:55
    0
    36+2=38

    87-5=82

    45+30=75

    98-50=48

    60+40=90

    100-30=70