Решите уравнение (х) •15-27=0,3

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:29
    0
    15 х - 27 = 0,3

    15 х = 0,3 + 27

    15 х = 27,3

    х = 27,3 : 15

    х = 1,82
  2. 15 октября, 00:18
    0
    15x-27=0,5 15x=0,5+27 15x=27,5 X=27,5/15 X=1,83 Как-то так