На складе привезли 75 ящиков груш и 180 ящиков яблок Сколько килограммов фруктов привезли на склад если масса груши в одном одном ящике 24 кг а масса яблока в 18 кг

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 21:34
    0
    75 ящиков груш

    180 ящиков яблок

    75*24=1800 (кг) груш

    180*18=3240 (кг) яблок

    1800+3240=5040 (кг) - всего

    ответ: 5040