Какое из чисел 6,13,18 является корнем уравнения 1) 2 х-12=24 2) 18-3 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:09
    0
    1) 2*18-12=24

    36-12=24

    2) 18-3*6=0

    18-18=0