Из числа 80 вычесть сумму чисел 53 и 7.

Из числа 90 вычесть разность чисел 84 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 11:37
    0
    1) 80 - (53+7) = 20

    2) 90 - (84-4) = 10
  2. 28 июля, 11:51
    0
    80 - (53+7) = 80-60=20

    90 - (84-4) = 90-80=10

    Ответ: 20; 10.