Реши уравнение 12b-7• (b+4) = 26-4b

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:23
    0
    12b-7 * (b+4) = 26-4b

    12b-7b-28=26-4b

    9b=54

    b=54:9

    b=6