Упрости выражение и найди его значение: 1/12b-5/12b+2/15b, если b=2 цел 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:13
    0
    1/12b-5/12b+2/15b=-2/15b

    b=2 1/2=5/2

    -2/15*5/2=-1/3