Решите уравнение (12a-12b) ^5 / (6a-6b) ^5

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:26
    0
    Это не уравнение. Это дробь. Её можно упростить.

    (12a-12b) ⁵ / (6a-6b) ⁵=12⁵ (a-b) ⁵/6⁵ (a-b) ⁵=12⁵/6⁵ = (12/6) ⁵=2⁵=32