Запиши выражения и найди их значения сумма чисел а и 4 при а = 50; 53; 9 разность чисел а и 4 при а=54; 57; 13

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 06:34
    0
    1) 50+4=54

    53+4=57

    9+4=13

    2) 54-4=50

    57-4=53

    13-4=9