У берега пруда плавало 2 лебедя. дети стали бросать лебедям еду. тогда подплыло ещё 5 лебедей и 16 уток. сколько птиц стало плавать у берега?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:49
    0
    16+5+2=21+2=23 птицы всего

    Ответ: 23 птицы всего
  2. 14 июля, 13:11
    0
    23 птиц стали плавать у берега