Помогите!. В озере плавало 6 уток, а лебедей на 18 больше. Во сколько раз больше в озере плавало лебедей, чем уток?

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 03:41
    0
    18+6=24 (л)

    24:6=4 (раза)

    Ответ: В 4 раза лебей плавало больше
  2. 17 апреля, 06:26
    0
    6+18=24 (лебедя)

    24:6=4 (раза)

    ответ: лебедей в 4 раза больше уток