Решите уравнение 2 х - (6 х-5) = 15

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 16:53
    0
    2x - (6x-5) = 15

    2x-6x+5=15

    -4x=10

    x = - 2.5
  2. 5 декабря, 17:28
    0
    2 х-6 х+5=15

    -4 х=15-5

    -4 х=10

    х=-10:4

    х=-2 2/4

    х=-2.5