В книге 1560 страниц, за неделю было прочитано 35% всей книги. Сколько страниц прочитали за неделю?

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:15
    0
    Если писать коротко, то:

    1560:100*35=546
  2. 18 мая, 09:46
    0
    1560-100%

    x-35%

    1560*35/100=x

    54600/100=x

    x=546