В магазин привезли 96 кг мандаринов в 12 одинаковых коробках продали 60 кг мандаринов. Сколько коробок мандаринов продали?

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:25
    0
    96/12=8 (КГ) в одном ящике 60/8=7,5 ящиков продали ответ 7,5 ящиков продали