Сколько будет 500:2+60•2

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 20:44
    0
    500/2+60*2=250+120=370
  2. 31 января, 22:25
    0
    500:2=250

    60*2=120

    250+120=370

    ответ 370