На клумбе 7 гвоздик и 35 роз на сколько меньше гвоздик чем роз во сколько раз больше чем гвоздик

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 15:04
    0
    35-7=28 (на 28 меньше)

    35:7=5 (в 5 раз больше)
  2. 25 июля, 17:59
    0
    1) 35 - 7 = 28 (б) - роз больше на 28 цветков.

    2) 35 : 7 = 5 (б) - в 5 раз больше

    Ответ: Роз больше на 28 цветков - Роз в 5 раз больше чем гвоздик.