Длина прямоугольника 20 м ширина 9 м сколько площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:28
    0
    (20+9) умножаем на 2=58-P прямоугольника

    20 умножаем на 9=180=S прямоугольника
  2. 4 декабря, 10:48
    0
    Площадь ровна 20*9=180, периметр (20+9) * 2