В первой теплице собрали 42 кг огурцов во во второй в 3 раза больше а в третьей на 34 кг меньше чем во второй теплице сколько килограмов огурцов собрали в трех теплицах.

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:14
    0
    1) 42*3=126

    2) 126-34=92

    3) 92+126+42=260