Решите уравнение - 6x-17=1

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 04:06
    0
    -6 х-17=1

    -6 х=1+17

    -6 х=18

    х=18:-6

    х=-3
  2. 16 июня, 07:03
    0
    - 6x - 17 = 1

    - 6x = 1 + 17

    - 6x = 18

    x = - 3

    Ответ: - 3