Сколько будет 1000*1999+500-1999500=

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 01:20
    0
    1000 * 1999 + 500 - 1999500 = 0

    1) 1000 * 1999 = 1999000

    2) 1999000 + 500 = 1999500

    3) 1999500 - 1999500 = 0
  2. 11 октября, 01:55
    0
    Ответ будет равен ноль