На велосипеде митя доедает до озера за 10 мин, а пешком тратит в 3 раза больше времени. На сколько мин больше времени нужно мите чтобы дойти до озера пешком чем доехать на велосипеде. Решить 2 способами

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:44
    0
    10*3=30 (минут) за 30 минут Митя дойлет пешком до озера. 30-10=20 (на минут Миша доедет быстрее до озера на велосипеде)
  2. 30 ноября, 03:29
    +1
    1. 10*3=30 минут пешком

    2. 30-10=20 вот на столько минут