Столовая получила 950 килограмм овощей картофеля и капусты 770 килограмм, а капусты и лука 530 килограмм сколько килограммов картофеля, капусты, лука столовая получила в отдельности

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:26
    0
    1) 950-770=180 (кг) - лука

    2) 950-530=420 (кг) - картофеля

    3) 950 - (180+420) = 350 (кг) - капусты