Столовую привезли 950 килограмм овощей картофеля капусты было 770 килограмма капусты и лука 530 кг сколько картофеля капусты и лука была отдельности

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 14:31
    0
    1) 950-770=180 (кг) - лука

    2) 950-530=420 (кг) - картофеля

    3) 950 - (180+420) = 350 (кг) - капусты