Решите уравнения 8x-35=941

1259-3y=602

17+4a=1025

5 (14+b) = 170

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 11:08
    0
    3 у=1259-602

    3 у=657

    у=657:3

    у=219

    4 а=1025-17

    4 а=1008

    а=1008:4

    а=252

    14+в=170:5

    14+в=34

    в=34-14

    в=20