Длина прямоугольника 6 см ширина 4 см найтиплощадьи площадь и периметр

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:57
    0
    Р=2 (6+4) = 20

    S=6*4=24

    где Р - пиримитр

    и S - площадь
  2. 29 апреля, 18:07
    0
    S=6*4=24 см2

    P = (6+4) * 2=20 см