2 х+9 равно 8 х-9 решить

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:43
    0
    2x+9=8x-9

    2x-8x=-9-9

    -6x=-18

    x=3
  2. 19 мая, 01:30
    0
    2x+9=8x-9 2x-8x=-9-9 - 6x=-18 x=3