Уравнения 25/27x = 5/18 решение с ответом

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 14:01
    0
    25/27x=5/18

    x=5/18:25/27

    x=5/18*27/25=3/10
  2. 28 февраля, 16:23
    0
    25/27x=5/18 X=5/18:25/27 Х=10