Первый день туристы прошли 18 километров а во второй день они проехали на автобусе в 5 раз больше какое расстояние Туристы преодолели за 2 дня

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 05:40
    0
    18*5=90 (к) - на автобусе

    18+90=108 (к) - прошли
  2. 12 сентября, 06:46
    0
    1) 18 км * 5 = 90 км (2 день)

    2) 18 км + 90 км = 108 км за 2 дня