Решите уравнение: 2x-3=4 (2-3x), - 2x^2+4x-3=0

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:01
    0
    2x-3=8-12x

    2x+12x=8+3

    14x=11

    x=11/14

    Б)

    -2x^2+4x-3=0

    D=16-26=-10

    Решений нет