Помогите решить задачу: ребро куба равно 7 см. Найдите площадь поверхности и объём этого куба.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:35
    0
    A=7 см

    V=a³

    V=7³=343 см³

    Sп=6a²

    S=6*7²=6*49=294 см²