Найти 5/9 от числа 45, 72,90,360 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:57
    +1
    45:9*5=25

    72:9*5=40

    90:9*5=50

    360:9*5=200
  2. 21 ноября, 00:21
    +1
    5/9*45=25

    5/9*72=40

    5/9*90=50

    5/9*360=200