16y-y+5y если y=23 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 00:42
    +1
    16y-y+5y=20y

    если y=23, то 20*23=460
  2. 19 сентября, 01:14
    +2
    16 у-у+5 у=20 у, при у=23

    20*23=460