1) 14a•6a, если a=2, b=3

2) 25m•3n, если m=8, n=1

3) 5x+8x-3x, если x=17

4) 16y-y+5y, если y=23

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 07:34
    0
    1) 14a*6a=14*2*6*2 = 336

    2) 25m*3n=25*8*3*1=600

    3) 5x+8x-3x=10x

    10x=10*17=170

    4) 16y-y+5y=20y

    20y=20*23=460